Манга и Ролевая Одновременно!!!

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Храм огня

Перейти вниз 
АвторСообщение
Какудзу

Количество сообщений : 106
Дата регистрации : 2009-10-11

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

СообщениеТема: Храм огня   Пт Май 14, 2010 10:11 am

Большой храм расположенный на территории страны огня, здесь обучают монахов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Какудзу

Количество сообщений : 106
Дата регистрации : 2009-10-11

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

СообщениеТема: Re: Храм огня   Пт Май 14, 2010 12:45 pm

Был жаркий день, почти все в храме сидели в бараках, было тихо, только стрекотание цикад нарушало эту тишину. К храму направлялся человек в чёрном плаще с красными облаками, он подошёл к большим железным вратам и остановился.
Земля
Нимпо: Железная кожа
Какудзу способен делать свою кожу полностью железной, тем самым усиливая урон в рукопашном бою и полностью поглощая физические атаки противника.(Урон от кунаев, оружия, взрыв печатей и рукопашного боя, единственное как возможно пробить железную кожу Какудзу физически, это открыть шестые врата).
(Чакра: 150 за конечность/Увеличивает силу на 5)

Правая рука мужчины окаменела, раздался сильный грохочущий звук напоминающий раскат грома, монахи стали высовываться из домов, раздался ещё один такой звук и железные врата просто сорвало с петель, они разлетелись создав клубы пыли. Все монахи вышли во двор, во главе всех стоял высокий, лысый мужчина с повязкой стража на поясе. Пыль развеялась, во дворе храма стоял высокий мужчина с маской на лице, на нём был плащ организации Акацуки, его взгляд устремился на повязку главного монаха.
-Ты ведь Чирику?
-Все отойдите назад!
Монахи стали отходить как можно дальше от двора, большая часть вернулась в бараки и выглядывала из окон.
-Понятно
Пятисердечник сорвался с места и помчался на Чирику.

Нужен гм для отыгрыша Чирику.
Посмотреть профиль
Game_Master4

Количество сообщений : 21
Дата регистрации : 2010-01-24

СообщениеТема: Re: Храм огня   Пт Май 14, 2010 6:01 pm

Чирику встал в стойку, а потом напрыгнул на бегущего Какудзу и нанес удар кулаком в лицо.
Получи!
Посмотреть профиль
Дейдара

Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2009-12-18

СообщениеТема: Re: Храм огня   Пн Май 17, 2010 1:08 am

Дейдара уже в течении нескольких часов непрерывно летел на огромной белой птице в сторону солнца.
-Сколько уже можно лететь? Ничего кроме этих чертовых деревьев не видно на десятки километров... - Дейдара потер травмированное плечо, на лице его отчетливо виднелась гримаса боли и раздражения - Все-таки Сасори-сама оказался не столь долговечным, каким он себя считал, хмм.
Вдалеке послушался едва различимый треск деревьем и такой привычный для Дейдары звук. Это был звук взрыва. Дейдара увидел вдалеке едва заметную струйку черного дыма, поднимающегося над высокими деревьями.
-Похоже, нашел - птица Дейдара изменила курс в сторону дыма - Надеюсь это в последний раз, когда отрывают мне руку. Черт, как же болит...
* * *

Дымящиеся развалины, видимо, еще недавно бывшие храмом огня, тихонько потрескивали и искрились, кое-где под обломками виднелись силуэты людей. Теперь их уже не узнать. У большого алтаря Алтаря в центре большого здания с развалившейся крышей Дейдара увидел высокую фигуру в черном плаще. Человек сидел опершись о ноги разрушенной статуи, рядом с ним лежало тело монаха.
"Это он..."
-Какузу-сан! Я долго вас искал - Дейдара на своей птице плавно спикировал и приземлился в паре метров от Какузу.
-Опять ты? - взгляд Какузу нахмурился, за арафаткой, прикрывающей его лицо явно скрывалось раздраженное лицо.
-Можете вновь оказать мне услугу? Сасори-сама мертв, и перед смертью сделал мне такой нетривиальный подарок...
-Ты это специально делаешь? Мелкий сопляк, не раздражай меня. Я только собирался отправиться в путь, чтобы сдать это тело в обменник, а ты тормозишь меня.Лицо Дейдары на секунду загорелось гневом, он не мог стерпеть такого явного неуважения, но он тут же остыл. Не сейчас.
-Какузу-сама, прошу, в последний раз выполните мою просьбу. Такого больше не повторится. - Дейдара старался говорить как можно вежливее. - Я могу доставить вас до обменника на своей птице.-И всю дорогу выслушивать твой детский трёп? Нет, я хожу один. Где там твоя рука?
Дейдара спешно достал оторванную конечность из-за заплечного мешка.

* * *

Вся операция заняла не более пяти минут, но Дейдара отчетливо чувствовал, как все сильнее кипит ненависть Какузу к нему.
"Хмм, надо бы поскорее ретироваться, мало ли что этот неустойчивый болван может устроить".
-Благодарю вас, Какузу-сама. Я больше не буду вас беспокоить своим присутствием. Еще раз спасибо. Перед уходом хочу вас предупредить, что в последнее время все чаще начали встречаться очень опасные шиноби. Будьте осторожны, хмм.
-Не учи меня жизни, сколько людей не угрожали моей жизни, живу уже сто лет. Кругом слабаки, а теперь проваливай.Дейдара лишь молча кивнул, сел на птицу, размял руки, и с довольной ухмылкой поднялся в небо.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Храм огня   

Храм огня
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sanjigenno Gappei RPG :: Страна Огня :: Окрестности Конохи-
Перейти: