Манга и Ролевая Одновременно!!!

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиРегистрацияВход

Поделиться | 

Техники Тарихо

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тарихо

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2010-03-04

СообщениеТема: Техники Тарихо   Сб Мар 06, 2010 1:15 am

Стандартые:

Bunshin no jutsu - 100 чакры за один клон. Максимум - 6 клонов.

Kawarimi no jutsu - 300 чакры.

Kai - выход из гендзютсу. Для выхода из гендзютсу вам нужно потратить на 100 чакры больше чем потратил наложивший на вас гендзютсу противник.

Henge - 300 чакры.

Использование свитка - 50 чакры

Наполнение оружия чакрой - 10 чакры каждый ход

Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество. 25 Чакры за ход

Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях. 25 Чакры за ход.

Клановые:

У Тарихо нет своей тени...

Вселение - эта техника позволяет Тарихо сливаться с любой тенью. В таком состояние он абсолютно защищен от атак, но и сам не может атаковать.(100 чакры за пост\ход)

Двойник - После сложение необходимых печатей, из тела парня выходит его тень, но она не отражает действия шиноби, эта тень может свободно двигаться. В темноте не исчезает, а лишь становиться невидимой.(Создание 5000 чакры, урон как от обычных ударов)

Удлинение\замена - Кидая кунай или сюрекен(если у них появляться тень), он может удлинить их на 50 сантиметров, или разделить тень оружие, что приведет к двойному попаданию.(Смотря какое расстояние, 1 м. = 20 чакры, урон +20 к стандартному от предмета)

Запретная техника клана - После использования Двойника, Тарихо делает из него тысячи игл из тени, размером в длинну 1 м., которые окружают соперника и летят в него.(2000 чакры, урон 4000)

Тайдзютсу:

Призыв:

Лис - Не боевое, для путешествий, но изучение техник в бующем не исключено.(1000 чакры)

Последний раз редактировалось: Тарихо (Вс Мар 07, 2010 2:33 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Хидео

Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2010-03-02

СообщениеТема: Re: Техники Тарихо   Сб Мар 06, 2010 1:25 am

Цитата :
Двойник - После сложение необходимых печатей, из тела парня выходит его тень, но она не отражает действия шиноби, эта тень может свободно двигаться. Может наносить физический урон, в темноте не исчезает, а лишь становиться невидимой.(2000 чакры за ход, урон от удара 4000)

Ты что шутишь!? Она наносит удар и наносит урон так же как и ты. Урон от обычного удара считается так: силу*10+тайдзюцу(Владение оружием)*10

Цитата :
Незнаю как описывать затраты чакр, урон, да и вообще как делать техники использованния катаны оО'
Жду помощи в этом...)

Тут так же описываешь техники Тайдзюцу или Техники владения оружием, с лишь той разницей что тратится не чакра, а Энергия!
Посмотреть профиль
Коджима Юроу
Самый влиятельный юзер

Количество сообщений : 705
Дата регистрации : 2009-10-08

Лист Шиноби
Ничьи: 0
Победы: 0
Поражения: 0

СообщениеТема: Re: Техники Тарихо   Сб Мар 06, 2010 1:51 am

Выносливость - 10
Восприятие - 5
Интеллект - 15
Ниндзютсу - 12
Гендзютсу - 0
Тайдзютсу - 5
Владение оружием - 5
Жизни: 2000
Чакра: 15000
Энергия: 10000
Посмотреть профиль
Тарихо

СообщениеТема: Re: Техники Тарихо   Сб Мар 06, 2010 3:45 am

Хидео,
А ты входишь в администрацию чтобы делать замечания?(Просто аккаунт зарегистрирован недавно, анкета и техники не проверены). Но все ровно спс за советы... Попозже исправлю Т
Посмотреть профиль
Ичиго
"Все во одном"

Количество сообщений : 650

СообщениеТема: Re: Техники Тарихо   Сб Мар 06, 2010 3:02 pm

Думаю можно! ^^

Техники и анка проврены! не волнуйся!

Выносливость 10
Восприятие 7
Интеллект 15
Ниндзютсу 15
Гендзютсу 0
Тайдзютсу 1
Владение оружием 24
Техники
Жизни 2000
Чакра 15000
Энергия 56000
Посмотреть профиль
Коджима Юроу
Самый влиятельный юзер

Количество сообщений : 705

Лист Шиноби

СообщениеТема: Re: Техники Тарихо   Сб Мар 06, 2010 3:07 pm

Хидео, Арато Кумо, Акимо - персонажи для отыгрыша, они принадлежат администрации.

Выносливость - 10
Восприятие - 5
Интеллект - 15
Ниндзютсу - 12
Гендзютсу - 0
Тайдзютсу - 5
Владение оружием - 5
Жизни: 2000
Чакра: 15000
Энергия: 10000

Последний раз редактировалось: Коджима Юроу (Сб Мар 06, 2010 6:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Сон Гоку
Любитель поесть ^^
Любитель поесть ^^

Количество сообщений : 468
Дата регистрации : 2008-12-12

Лист Шиноби

СообщениеТема: Re: Техники Тарихо   Сб Мар 06, 2010 4:01 pm

Цитата :
Двойник - После сложение необходимых печатей, из тела парня выходит его тень, но она не отражает действия шиноби, эта тень может свободно двигаться. В темноте не исчезает, а лишь становиться невидимой.(Создание 100 чакры, урон как от обычных ударов)
Меня насторожило вот это... хмм... Может ли тень делать техники?

Техники
Сила -18
Скорость-27
Ловкость-26
Выносливость-12
Восприятие-2
Интеллект-15
Ниндзютсу-11
Гендзютсу-0
Тайдзютсу-16
Владение оружием-0
Посмотреть профиль
Ичиго
"Все во одном"

СообщениеТема: Re: Техники Тарихо   Вс Мар 07, 2010 12:48 am

Цитата :
Двойник - После сложение необходимых печатей, из тела парня выходит его тень, но она не отражает действия шиноби, эта тень может свободно двигаться. В темноте не исчезает, а лишь становиться невидимой.(Создание 100 чакры, урон как от обычных ударов)
Ты знаешь сколько у нас стоят теневые клоны, типа тех которые делает Наруто?
Такой клон сжирает 50% оставшейся чакры, у всех кроме самого Наруто. Ты поставил 100 чакры. Может добавишь? Нэ? скажем так же 50% оставшийся чакры или 5000 чакры за одну тень!

Выносливость 10
Восприятие 7
Интеллект 15
Ниндзютсу 15
Гендзютсу 0
Тайдзютсу 1
Владение оружием 24
Техники
Жизни 2000
Чакра 15000
Энергия 56000
Посмотреть профиль
Тарихо

СообщениеТема: Re: Техники Тарихо   Вс Мар 07, 2010 2:30 am

Насчет "Двойник" - Техники он не может делать, если только использовать для запретного, это не клон, Тень т.е. у самого перса нет тени(Если возник вопрос "Почему?" отвечу если спросите). Это техника ниндзютсу, 5000 тыс. так 5000 тыс.
Посмотреть профиль
Тарихо

СообщениеТема: Re: Техники Тарихо   Вс Мар 07, 2010 2:36 am

И обьесните мне все-таки какие техники делать? По Т, мне написать сколько я вкладываю в удар катаной чтобы увеличить урон? Или как? Что в теме написано я понял только как его считать...
Посмотреть профиль
Ичиго
"Все во одном"

СообщениеТема: Re: Техники Тарихо   Вс Мар 07, 2010 3:03 am

Насчет тени!
Так! Значит техники делать она не может! А она исчезает, после перовго удара или же ее жизни равны твоим? или Она будет, до тех пор, пока ты в состоянии бится?

[b]Теперь раберемся с тадзюцу и владение оружием.

Сколько энергии я должен затрачивать чтобы сделать технику с уроном 500?
В тайдзютсу и владении оружием нет такого понятия как урон от техники, есть понятие дополнительный урон от техники, то есть урон от вашей силы + урон от вашего тайдзютсу(владения оружием, смотря чем атакуете) + дополнительный урон от техники, чтобы было проще я покажу на наглядном примере:
Сила - 5 (5х20 = 100 урона)
Тайдзютсу 10 (10х10 = 100 урона)

Нимпо: Кулак отчаянья
Шиноби наносит сильный удар по лицу противника, тем самым вгоняя его в отчаянье.
(Энергия: 2000/ + 500 дополнительного урона)

Теперь складываем. 100+100+500 = 700 урона, всё просто, надо только немного посчитать. А сейчас перейдём к самому вопросу, сколько энергии я должен затратить, в общем дополнительный урон от техники равен 25% от затраченной энергии, то есть если я хочу использовать технику добавляющую мне 500 урона, то я должен потратить на неё 2000 энергии. Так же берём в расчёт то, есть ли у техники какое-то дополнительное действие, к примеру снижение восприятие противника на 3 единицы, на 2 хода и подобное, такой деваф будет стоить вам как минимум на 200 энергии дороже, то же самое касается ниндзютсу и гендзютсу, если у противника благодаря вашей техники понижается какой-то стат (а это должно быть указано в самой технике), то ваша техника требует как минимум на 200 чакры больше, нежели та которая просто бьёт.

Если не поймешь обьясню более понятным языком.!

И вот тебя для примера прием если не знаешь как описывать свой!

Цитата :
Омото Рэнге
Ли пинает своего противника в челюсть, тем самым отправляя его в воздух, благодаря своей огромной скорости он тут же появляется за спиной у противника и обхватив его, летит головой вниз при этом закручиваясь, в самый последний момент Ли отпрыгивает и противника вбивает в землю. Чтобы вырваться из захвата Ли, требуется иметь на 3 силы больше чем сила Ли.
(Энергия:2200/+1000 урона)

Выносливость 10
Восприятие 7
Интеллект 15
Ниндзютсу 15
Гендзютсу 0
Тайдзютсу 1
Владение оружием 24
Техники
Жизни 2000
Чакра 15000
Энергия 56000